+ 7 (861) 292-78-77

krd@winagro.ru
  • Оборудование для животноводства
  • Европейское качество
  • Комфорт для животных
  • Оптимальная цена
  • Увеличение прибыли
Оборудование для животноводства Европейское качество Комфорт для животных Оптимальная цена Увеличение прибыли

Для комфорта животных мы рады предложить Вам рулонные коврики европейского производства (Германия), изготовленные из высококачественного материала. Эти резиновые бесшовные коврики подходят для лежаков и проходов. Они представлены различной длины и толщины. Достоинство - это их долговечность и качество. Коврики легко чистятся и неприхотливы в эксплуатации, не деформируются. Используя рулонные коврики, которые мы Вам предлагаем, Вы забудете о таких проблемах как травматизм животных, стресс, патологии конечностей, отсутствие комфорта. Удобные и мягкие покрытия для лежаков и проходов обеспечат Вам высокие надои коров.  

Отправить заявку на цену

Покрытия для проходов

Наши резиновые покрытия идеально подходят для проходов при беспривязном содержании КРС, выполнены из высококачественного материала. Не деформируются, обеспечивают безопасное передвижение коров. Эту модель рулонного коврика можно использовать так же и для ферм с привязным содержанием КРС , как бесшовное покрытие. При установки навозоудалительной системы - процесс навозоудаления происходит без повреждения напольного покрытия.

Параметры покрытия для проходов: ширина 180 см, длина до 35 м, толщина 32 мм, крепления входят в комплект поставки.

       рулонные коврики .

Комфортные рулонные покрытия для лежаков

Комфортные покрытия обеспечивают качественный отдых коровам. Для высоких надоев корова должна спать 10 часов в сутки. Материал покрытия не позволяет коровам травмироваться во время отдыха, так как имеют высокую правильный прогиб. Покрытия не деформируются, легко чистятся. Мягкость покрытий рассчитана так, что корова чувствует себя как на лугу.